Вопрос - Может ли муж получить выписку домовой книги по доверенности, если я не могу приехать?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, мужу нужна выписка домовой книги, (я в деревне, мне не приехать) а я собственник, может ли он по доверенности взять эту выписку?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да он может её получить по доверенности, заверенной нотариально. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Да, конечно, при наличии доверенности, Ваш муж может получить эту выписку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!