Вопрос о влиянии временной регистрации на очередь по программе дети-сироты на жилье

• г. Пермь

Доброго времени суток, стою на очереди на получение жилья по программе дети-сироты, постоянная регистрация в частном доме, который давно уже снесли. Если оформлю временную регистрацию в другом районе города снимут-ли меня с очереди на получение жилья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, в этом случае не имеют право снимать Вас с очереди, снимут обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд, удачи Вам.