Отказ в оформлении ветерана со стороны заместителя министра транспорта Московской области - адекватное решение или нарушение прав?

• г. Москва

У меня имеется грамота от министерства транспорта Московской области, но подпись не министа. А зама и мне отказали в оформлении ветерана. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, работникам, имеющим грамоту соответствующего министерства и работавшим на дату получения грамоты в отрасли, регулируемой данным министерством, звание «Ветеран труда» устанавливается на основании поданных в органы социальной защиты населения заявлений и соответствующих документов.

Отказ то у вас на руках? Уточните.