Пристав - Алексей, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы прекратили исполнительное производство. В связи с давностью. При возврате В/У Штраф Платить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо оплатить штраф и предоставить в ГИБДД копию квитанции для получения прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

При возврате водительского удостоверения пока вы не оплатите штраф, вам водительские права не отдадут. Приставы никогда не прекращают исполнительное производство в связи со сроками давности

Всего хорошего.