Отчисление студентов Краснодарского медицинского института без аккредитации - какова их дальнейшая судьба?

• г. Нальчик

Я отчислена с 3 курса мединст. Краснодара (кми). для восстановления выдали бумагу где нас ставят в известность что нет аккредитации и мы должны подписать. Что будет с нами в дальнейшем не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление на имя руководителя и требуйте письменных разьяснений,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.