Возможно ли работать в РФ с лишенным белорусским водительским удостоверением?

• г. Минск

Добрый день! У меня два водительских удостоверения: одно РБ, другое РФ. Я работаю официально в РФ. Белорусского меня лишили на 4 месяца, могу ли я работать в РФ по российскому с лишенным белоруским?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Белоруссия и Россия в Едином таможенном Союзе, не говоря уже о союзном государстве. Если общей базы данных по линии ГИБДД нет, то можете ездить по российским и работать. Но точно Вам может сказать только знакомый инспектор ГИБДД. Удачи и добра!