Вопрос о последней выплате зарплаты и возможности получения аванса после увольнения

• г. Калуга

Здравствуйте мой муж уволился с работы 18 числа ему вечером пришли деньги 9900 зарплата 35 т. р,сегодня день аванса ему что то придет или 9900 это последняя выплата,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорей всего, больше ничего не придет, поскольку в день увольнения работодатель должен произвести с работником окончательный расчет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!