Гражданин Таджикистана лишился документов из-за просроченной регистрации - что делать перед отъездом?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я гражданин Таджикистана у меня забрали документы гаишники по причиной просрочный регистратсия.

Они сдавали мои документы в отделение политция. У меня не были деньги за штраф. Я пока не получил документи что надо

Делать? Я скоро домой уежаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы будете продолжать незаконно находиться на территории РФ без регистрации и документов, Вас выдворят в принудительном порядке.