Закон - Сергей, Владивосток.

• г. Владивосток

Мне 18 лет, а сигореты не продают, говорят вышел закон что с 21 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет такого закона, вы имеете полное право приобрести сигареты, если достигли возраста 18 лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Сергей. Это только в планах правительства, но Закона действующего еще нет, так что Вас ввели в заблуждение. Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.