Судебный приказ от банка Траст отменен, возможные последствия

• г. Рязань

Получила судебный приказ от банка Траст, за период с апреля по май этого года, отменила его. Банк прислал смс, что может подать в суд. Если банк подает в суд, то договор расторгается и выставляется требование на полную сумму долга или банк может повторять процедуру за каждую просрочку?

Ответы на вопрос (3):

Это будет зависеть от того, какие требования вам предъявить Банк в своем исковом заявлении. Если банк хочет расторгнуть договор, то он пределы такое требование о расторжении договора и взыскании с вас полностью.

Yj банк может предъявить другое требование, а именно о взыскании с вас только процентов за определенный период. В таком случае банк за каждый период может предъявлять эти проценты для взыскания отдельно.

Но вряд ли банк будет такое множество исков предъявлять.

Здравствуйте, это все решается в суде расторгается договор или нет, вам следует ознакомиться с исковым заявлением банка, после того как они его подадут и написать ваши возражения.

Добрый день! Не факт, что договор расторгается. Вы сами в суде должны требовать расторжение договора, в случае взыскания с вас всей суммы.