Нормативные рекомендации по обмотке паллет стрейч-пленкой при транспортировке груза

• г. Киров

Здравствуйте, какие есть нормативные рекомендации или ГОСТы по количеству обмоток стрейч-пленкой паллета (грузвовой единиты) при транспортировке груза? Спасибо. Т.е. сколько раз (минимум) нужно обмотать паллет пленкой?

Ответы на вопрос (1):

Гост нет но следует искобчить возможность смещения груза и его повреждения при транспортировке поэтому исходя из характеристик груза и следует определять.