Перед выходом в декрет мною было отгулено только половина отпуска-2 недели.

• г. Санкт-Петербург

Перед выходом в декрет мною было отгулено только половина отпуска-2 недели. С конца июля по нач август. Работаю официально в ООО с 2009 г. в данный момент нахожусь отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, сейчас ребенку пол года, хотелось бы получить материальную выплату за оставшийся 2 нед. возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск выплачиваетс только при увольнении, Вы можете использовать свой отпуск сразу же после выхода из отпуска по уходу за ребенком