Совершение преступления - Гермиона, Киров

• г. Киров

Если человека сразу после совершения преступления привезли в отдел может ли его сразу опросить следователь?

Ответы на вопрос (2):

Гермиона. Добрый день. Если человека после совершениия преступления привезли в отдел то видимо ему вина доказана.. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте, Гермиона! Если человека сразу после совершения преступления привезли в отдел, то его сразу может опросить и допросить следователь.