Возможность матери участвовать в уголовном процессе в качестве защитника на повторном пересмотре дела, а также ограничения ее прав и варианты действий

• г. Чита

Могу ли я мать участвовать в уголовном процессе в качестве защитника на повторном пересмотре дела если мой сын отсидел почти половину срока и могу ли я просто присутствовать в зале суда как мать обвиняемого мне не разрешили свидание и передачу что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Как защитник вы можете участвовать только если вынесено постановление о признании вас общественным защитником. Удачи вам и всего наилучшего.