Наличие штрафов - Андрей, Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, могу ли я совершить перелет по территории РФ,при наличии штрафа у судебных приставов в размере 11000 р?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, в данном случае вы можете совершить перелет без проблем. При наличии долга более 10 000 рублей вам могут не разрешить пересечь границу РФ,

Да хоть 111 000 рублей. По территории Российской Федерации Вы вправе передвигаться без каких-либо ограничений. А вот на выезд за пределы РФ при наличии судебной задолженности свыше 10 000 рублей может быть наложен запрет судебным приставом.