Проблемы с оформлением договора-купли продажи автомобиля - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Купила машину, с продавцом оформили договор-купли продажи. Через два дня собирая документы в мрэо, увидела, что в дкп не прописана стоимость купленного авто, + данные прописаны только по птс, про стс нет данных. Машину покупала в другом городе, вернуться составит проблему для меня. Как быть? Нужно переделывать дкп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Стоимость автомобиля является существенным условием договора купли продажи автомобиля. Нужно показать договор юристу.