ДНК сделать - Анна, Сыктывкар.

• г. Сыктывкар

Днк сделать без отца, без суда, возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае никто насильно этого отца заставить не может. НО. При принятии решения по установлению отцовства суд примет этот факт, как большой минус в отношении отца, и скорее всего признает его отцом.

Доброго времени суток. Для проведения днк-теста нужно взять у отца образцы на анализ и у ребенка. Без отца не возможно провести экспертизу. Если он добровольно не хочет сделать днк-тест, то придется только через суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.