Меня развели - Татьяна, Быково.

• г. Быково

Здравствуйте! Меня развел на деньги альфонс на сайте знакомств. Что можно сделать согласно букве закона?

Ответы на вопрос (9):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Стандартное мошенничество, подавайте в полицию заявление, пусть в рамках проверки устанавливают данное лицо и привлекают его к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, добрый вечер.

Возможно обратиться с заявлением в полицию. Шансы на возбуждение уголовного дела будут зависеть от обстоятельств, при которых Вы передавали деньги/имущество.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Еще благодарю за помощь!

Спросить
Пожаловаться

Если сумма большая вы можете подать заявление в полицию по факту мошенничества приложите доказательства-переписка, звонки, свидетели.

Спросить
Пожаловаться

Собрался создавать сайт сексуальных знакомств (секс-знакомств), где будет платная регистрация и множество других платных услуг (подарки, продление регистрации, различные привилегии на сайте). Хотелось бы узнать у Вас, не несет ли создание данного сайта каких-то проблем со стороны закона? Так как хочу легальный сайт иметь, что бы не было последствий...

Развели на деньги через сайт знакомств. Есть копия паспорта якобы дипломатического курьера ООН и адрес отправки денег. Можно ли что то сделать, чтобы вернуть деньги или хотя бы наказать тех, кто сделал.

Меня интересует следующее.

Я зарегистировалась на сайте (фотострана). И администрация этого сайта вывесила мою анкету на сайте знакомств, с моими фотографиями. Узнала я это только через 2 месяца и то случайно. При регистрации на сайте не было никаких дополнительных пунктов о том, что анкета будет размещена на сайте знакомств.

Что в этой ситуации мне делать? И можно ли что-то сделать.

Спасибо.

Здравствуйте)) У меня сняли 2100 без моего разрешение как вернуть... при том при всём я на этом сайте знакомств не регистрировался. Попробовал зайти на этот сайт узнать в тех. поддержке так её там нет изначально... нужно именно зарегистрироваться и согласится ещё на абонентскую плату и потом только можно попасть на сам сайт. Посоветуйте как вернуть деньги?

Позвонить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я случайно оформил подписку на сайте знакомств. С меня сняли около 1500 рублей. Помогите вернуть деньги. От подписки я отписался, в техподдержки сайта сказали что деньги они не сворачивают.

На сайте знакомств познакомилась с гражданином Америки, который через две недели знакомства попросил заплатить за штраф, наложенный на багаж, посланный мне (якобы там были предназначенные мне деньги). заплатила 2000 долларов... наивная. Реально ли вернуть деньги и что для этого надо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение