Жилищный вопрос - Елена, Пермь.

• г. Пермь

Отправила фото мужа в непристойном виде подруге, чем черевато?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, в данном случае вряд ли это подпадает под какое то правонарушение, но если фото интимное и муж узнает, то может обратиться в полицию, но крайне маловероятно.

Он видел, там не видно ни лица, только как он писает на ребенка, в состоянии алкогольного опьянения. И хочет осудить (

Но если лица его не видно. То в таком случае вряд ли он что-то сможет сделать. Нет, тут бояться совершенно нечего в Вашей ситуации.