Доказательства измены - можно ли подать на любовницу мужа в суд?

• г. Казань

У меня есть доказательства измены мужа. У меня есть фото любовницы в непристойном виде. Могу ли я подать на нее в суд за то что она гуляет с моим мужем.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что вы хотите подать, с каким требованием обратится к суду.

Добрый вечер. Запретить вам подать любой иск не может никто, но увы не предусмотрена моральная компенсации за это. Вам просто откажут.

Если только подвергнуть общественному порицанию, например, выпороть вожжами на лобном месте.

Заслать эти фото ее мужу, другому любовнику, но тут надо быть аккуратным, что бы не привлекли к ответственности как подстрекателя крававой расправы над любовницей Вашего мужа.