Доказательства измены - можно ли подать на любовницу мужа в суд?

• г. Казань

У меня есть доказательства измены мужа. У меня есть фото любовницы в непристойном виде. Могу ли я подать на нее в суд за то что она гуляет с моим мужем.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что вы хотите подать, с каким требованием обратится к суду.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Запретить вам подать любой иск не может никто, но увы не предусмотрена моральная компенсации за это. Вам просто откажут.

Спросить
Пожаловаться

Если только подвергнуть общественному порицанию, например, выпороть вожжами на лобном месте.

Заслать эти фото ее мужу, другому любовнику, но тут надо быть аккуратным, что бы не привлекли к ответственности как подстрекателя крававой расправы над любовницей Вашего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Но так на мой вопрос и не ответили. Я не жена, я бывшая любовница, но связь отрицаю. Жена публично обвиняет меня в связи со своим мужем. Мой вопрос: она ведь должна доказать факт измены, а из доказательств у ней будут только смс-ки и звонки. Этого достаточно для доказательства измены ее мужа со мной? Других доказательств у ней нет.

Муж хочет подать по 137 на любовника, у любовника имеется письменное согласие любовницы, о распространении личных данных, и к тому же запись шантажа и мужа по отношению к любовнице, есть пикантные фото которые он передал на флешке мужу, что грозит?

Законно ли во время суда по бракоразводному процессу, по причине измен ответчика. Истцу предоставить, как доказательство измены, в суд фото переписки ответчика с любовницей, полученной без его согласия.

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила фото мужа в непристойном виде подруге, чем черевато?

Я сломал жене нос за измену в докозательства измены есть фотографии она падала заявление что может быть? Какое наказание.

Если при разводе есть факт измены одного из супругов, он тратил деньги на любовницу, можно ли через суд затребовать распечатку с его личной сбербанковской карты. В качестве подтверждения покупок для любовницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение