Как перейти с 1,5 ставки на 20 часов в неделю в качестве логопеда в детском саду?

• г. Нижневартовск

Работаю в детском саду. Учителем-логопедом. Нагрузка в прошлом учебном году была 30 часов в неделю - 1,5 ставки. С этого года хочу перейти работать на ставку - 20 часов в неделю. Как это сделать? Написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да вы вправе написать заявление с отработкой 20 часов в неделю, надо смотреть ваш трудовой договор и договор на внутреннее совмещение.