Вопрос о минимальном страховом стаже для многодетных матерей при выходе на пенсию

• г. Ставрополь

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Многодетным матерям при выходе на пенсию необходимо иметь страховой стаж 15 лет, а при расчете стажевого коэффициента, чтобы посчитали 0,55 нужно 15 лет стажа или 20

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Юристы расчётом пенсии не занимаются и таких вещей не знают, в пенсионном фонде вам все расскажут специалисты

Всего хорошего.