Справка о доходах для алиментов - Денис, Тула

• г. Тула

За сколько месяцев берется справка о доходах для алиментов

И как при этом вычитается средний заработок.

Ответы на вопрос (4):

Справка берется как минимум за три месяца. Средний заработок рассчитает бухгалтерия, не сами же будите его определять. Удачи Вам!

Добрый вечер! Смотря для каких целей вам необходима эта справка. За тот период когда было насчитано по средней зарплате, за тот период, если работали и пересчитаю, в % содержании. Всего доброго!

Средний заработок при этом вычетается от доходов с которых налог уже списан?

Средний заработок считается по доходам до удержания НДФЛ. Возьмите Справку о доходах физ. лица по форме 2-НДФЛ.

Средняя зарплата исчисляется согласно Постановлению Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы". Только не понятно какая между алиментами и средним заработком. Алименты удерживаются ежемесячно с заработка.