Средний заработок для начисления алиментов в Брянской области при регистрации в Ленинградской области

• г. Клинцы

Скажите, какой средний заработок, для не работающего человека, берется для начисления алиментов, прописан в Ленинградской области, а регистрация в Брянской области, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если должник не работает алименты взыскиваются из расчета средней заработной платы РФ. Удачи.