Мужа задержали с веществом, экспертиза продолжается - история жены

• г. Нижний Новгород

Мужа задержали с веществом, судя по всему днем. Я сама стала обзванивать больницы и отделы, и вот в одном сказали что задержали. Экспертиза до сих пор идет.

Ответы на вопрос (8):

Больница - Алла, Нижний Новгород

Все это конечно печально, но вопрос в чем?

Доброго вам времени суток. В таком случае видимо вам придется нанимать адвоката специализирующегося на дела связанных с наркотиками. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Алла

Если мужа задержали, значит по всей видимости есть на то основания, ищите хорошего адвоката

Всего хорошего.