Как избежать закрытия в спец приёмник из-за неоплаченных административных штрафов?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как быть у меня есть не оплаченые административные штрафы я их не оплачиваю так как не работаю сегодня утром позвонил участковый и сказал собирайся я щас за тобой приеду как избежать что бы не закрыли в спец приёмник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ответственность по ст. 20. 25 КоАП РФ предусматривает или новый штраф - в двойном размере или административный арест до 15 суток. Поэтому никак не избежать, если штрафы вам нечем платить...