Жилищный вопрос - Севера, Москва.
• г. Москва
Гр узбекистан качу взат киридит.
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ В необходимо для этого иметь гражданство РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить26.08.2017, 05:43,
г. Тюмень
Здравствуйте.
Обращайтесь в банк. Возможно кто-то и одобрит кредит.
Это сайт юридической помощи населению и оформлением кредитов мы не занимается.
Спросить26.08.2017, 18:01,
г. Москва
Здравствуйте, Севара! Решения о выдаче кредита каждый банк принимает по своему усмотрению, Вы можете обратиться в ряд банков и если Ваши документы убедят банк в Вашей платежеспособности, то Вам могут одобрить кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.