Какие льготы имеет - Ольга Юрьевна, Новосибирск.

• г. Новосибирск

Добрый день? Скажите, право на какие льготы имеет Ветеран ВОВ - тыловик?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вы имеете полное право на получение бесплатного земельного участка, а также квартиры от государства. Обращайтесь в администрацию.

Здравствуйте перечень льгот очень обширен есть как федеральные так и местные региональные льготы они касаются как оплаты ком услуг и вплоть до налоговых льгот и медицинского обслуживания поэтому за полным перечнем льгот Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения и ваши военкомат по месту вашего жительства.

Здравствуйте. Льгота 50% оплаты коммунальных услуг. Также скидка 50% на медикаменты выписанные по заключению врача. Также есть пенсионная выплата.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.