Можно ли лицу, лишившемуся прав, пересекать границу для лечения ребёнка в Китае?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста... мне на лечения ребёнка надо ехать в Китай... так как я лишился прав по статье 264 ч 1...могу ли я перейти через границу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно выехать. Лишение прав никак не повлияет на пересечение государственной границы Вами.

Добрый день, однозначно можете выехать, не беспокойтесь, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.