В каких правилах или законе сказано что я обязан предоставлять диагностическую карту транспортной полиции?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Согласно Закона о полиции в Российской Федерации а также их должностными инструкциями и обязанностями вы обязаны предоставить те документы которые от вас потребовал сотрудник полиции не являющиеся коммерческой тайной.

Добрый день уважаемый Виктор

В соответствии с законами РФ вы должны выполнить законное требование сотрудника полиции

Удачи вам и вашим близким!