Водительский удостоверение - Антон, Вологда

• г. Вологда

В какой срок надо заменить водительское удостоверение, при окончании его срока действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте сроков нет Можете Вообще его не обменивать если не собираетесь ездить на автомобиле за рулем Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Антон, Срок действия водительского удостоверения, как отмечалось ранее, составляет 10 лет. Дата окончания срока действия указывается в соответствующей графе прав. После наступления этой даты удостоверение становится недействительным и подлежит замене в связи с окончанием срока действия.

Добрый день уважаемый Антон

Этот вопрос толтко от вас зависит когда захотите тогда и поменяете на новые

Удачи вам и вашим близким!