Красноярский край - Олеся, Благовещенск.

• г. Благовещенск

Я переехала с амурской области в красноярский край могу ли я получить подьемные или что то ещё и где это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Такие выплаты могут быть предусмотрен региональном или местным законодательством, если в этом регионе предусмотренный выплаты то вы можете их получить. По этому вопросу нужно обратиться в отдел органы местного самоуправления или в отдел социальной защиты.

Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, вообще регионами могут устанавливаться какие либо выплаты, поэтому однозначно стоит обратиться.