Административный штраф - Александр, Казань.

• г. Казань

Здравствуйте. Меня могут не взять на работу из за административных штрафов?

Ответы на вопрос (4):

Нет, наличие погашенных административных штрафов нигде не фиксируется, поэтому препятствием для трудоустройства это не является.

Добрый день! Наличие административных штрафов не является самостоятельным основанием для отказа работнику в приеме на работу работодателем.

Доброго вам времени суток. Смотря куда вы устраиваетесь. Если фирма серьезная, то вас проверит служба безопасности вплоть до административных штрафов. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Конечно могут взять на работу, привлечение к административной ответственности, Никаким образом не препятствует вам устроиться по Трудовому договору.