Получение российского гражданства - Левон Г Ереван, Ереван

• г. Ереван

Куда обратиться на территории Армении для получении российского гражданства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство России в Армении. Там Вам разяснят порядок получения гражданства РФ...

Доброго времени суток. На территории Армении должно быть посольство Российской Федерации, именно туда Вам нужно обратиться чтобы получить полную информацию и необходимый перечень документов.

Добрый день! Чтобы получить российское гражданство нужно проживать на территории РФ, но а так более подробно все объяснят в Посольстве России.

Здравствуете.

В Посольство РФ

Но для начала сами почитайте вот этот закон

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".