Вопрос о доведении до полной нагрузки в школе при сокращении одного работника

• г. Оренбург

Работаю в школе. На одной ставке нас двое (ставка педагога 18 часов). В мае 2017 г были выданы уведомления о возможном сокращении одного из работников из-за нехватки часов. Но в августе ставка опять была разделена пополам (по 9 часов). Имею ли я право требовать доведения до полной нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, если вы по трудовому договору приняты на одну ставку, ТОГДА право требовать доведения до полной нагрузки. УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ.