Вопрос о компенсации и транспортном сообщении в детский сад в Сакском районе, Крым.

• г. Краснодар

Добрый день, моему сыну три года, мы стоим на очереди в детский сад и в этом году не попадаем в сад. Я до достижения 4-х лет буду получать пособие на 2-го ребёнка. У меня вопрос: могу ли я оформить компенсацию за то что мы не попали в детский сад, и ещё нам заведующая детского сада предлагала места в другом детском саду, но мы отказались по причине транспортного сообщения в тот район (туда автобус делает всего два рейса за день, при том нам нужно поменять два транспорта чтобы доехать до садика). Живём мы в Сакском районе, Крым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данная компенсация выплачивается не во всех регионах РФ. Обратитесь в свою соц. защиту или Департамент образования и уточните. Удачи и добра!

Доброго вам времени суток. К сожалению данная компенсация не установлена во всех регионах Российской Федерации. Только в некоторых. Удачи вам и всего наилучшего.