Проблемы с отцовством - Как удалить вымышленное отчество и какие документы нужны для поездки ребенка в Крым?

• г. Ростов

Жила гражданским браком и родилась девочка усоновить он ее не захотел и я записала в записи отца вымышлое имя отечство. Какие нужны документы чтоб удалить. И сейчас яс ребенком хочу ехать отдыхать в крым какие мне нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Запись не удаляется. Для выезда из ЗАГСа возьмите спраку что отчество написано со слов, т.е. отца нет.

Удалить ничего нельзя.

Возьмите в ЗАГСЕ справку установленной формы о том, что отец записан с ваших слов.