Человека - Наталья Анатольевна, Москва.

• г. Москва

42,7 кв. м. разделить на 4 человека ни как не получается по 18 кв. м на человека. По какому принцыпу идет расчет?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, добрый день!

Учет идет не только на жилье, где вы проживаете - а на всю недвижимость зарегистрированных вместе членов семьи, в том числе площадь регистрации и площадь в собственности. И не 18, а не менее 12 метров.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток

По вашему вопросу непонятно, для чего вы делаете этот расчёт и что именно хотите, встать на учёт и в очередь на получение жилья вы не сможете

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за ответы нашего бестолкового закона, буду кормить детей квадратными метрами.

Доброго времени суток

Причём здесь квадратные метры и кормить детей, детей должны кормить их родители, если их родили, это ваша обязанность

Удачи Вам. Анна Титова.