Как составить исковое заявление - Татьяна, Владимир

• г. Владимир

Как составить исковое заявление по алиментам за три года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте. Исковое заявление составляется в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ и в случае принятия решения в вашу пользу имеете право взыскать также и судебные расходы ст 98 и 100 ГПК.