Сколько стоит лицензия на продажу - Юрий, Ростов-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит лицензия на продажу табачных изделий?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, деятельность по производству и оптовой торговле табачными изделиями лицензированию не подлежит, так как согласно Федеральному закону от 2 июля 2005 г. N 80-ФЗ деятельность по производству табачных изделий исключена из перечня видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии.

Так а зачем для продажи табачных изделий вам лицензия? Данный вид деятельности не подлежит лицензированию можете продавать.