Снижение зарплаты для полатной санитарки после 4 месяцев работы в психоневрологическом интернате+

• г. Курск

При трудаустройстве в психоневрологический интернат полатной санитаркой я получала зарплату в размере 19 тыс. Спустя 4 месяца мативируя законом 2012 г нам снизили зарплату до 14 тыс грязными.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать документы, в том числе и ваши трудовые договора, также приказы работодателя.

Поэтому я Рекомендую вам обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, так как требуется документальная проверка.