Возможно ли для москвича поехать в Российский Крым на авто с доверенностью от отца на 8 месяцев?

• г. Москва

Я москвич, могу я поехать в Российский Крым на машине оформленной по генеральной наториальной доверинности от Отца сроком на 8 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, если вы внесены в полис ОСАГО, то вам и доверенность не нужна. Можете спокойно ехать в Крым.

Добрый день.

Вы можете из Москвы ехать в Крым спокойно без проблем, поскольку кроме является территории Российской Федерации. Главное, чтобы была страховка ОСАГО.