Проблемы с жильем на очно-заочной форме обучения - общежитие не предоставляется, а помощь института оказалась лишь пустыми обещаниями

• г. Калуга

Мы поступили на очно-заочное. Общежитие не предоставляется. Живем за 200 километров. Жильё найти не можем. Обещали в институте помочь, но всё на словах.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Университет вам ничем не обязан, ищите жильё самостоятельно, снимаете квартиру, если учебное заведение вам ничего не предоставляет

Удачи Вам. Анна Титова.