Возможно ли получить регистрацию в Москве при наличии регистрации в Московской области и патента?

• г. Чебоксары

Здравствуйте, муж гражданин Узбекистана, приехал в Россию и сделал регистрацию на 3 месяца в Московской области, а патент сделал на Москву, в Ммц ему выдали первичную регистрацию на месяц и сказали сделать временную регистрацию в Москве, он её не сделал, в Мос области кончается 6 сентября, может ли он пойти и сейчас сделать регистрацию в Москве? Не аннулируют ли при этом патент?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете сделать регистрацию. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Добрый день! В данном случае ему нужно сейчас сделать регистрацию в Москве, в любом случае, патент при этом аннулирован не будет.

• Здравствуйте, патент аннулировать не должны, но за отсутствие регистрации по месту фактического жительства могут оштрафовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в паспортный стол

В соответствии с законодательства российской федерации.