Возможна ли перерегистрация гражданина Армении в Московской области после временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли гр Армении, которая приехала в Москву и сделала временную регистрацию в Москве на 3 месяца, перерегистрироваться в МО через 20-30 дней? Тоесть поменять адрес регистрации? Позволяет ли закон сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете переоформить временную регистрацию в МО.

Спросить
Пожаловаться

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Прошу Вас пояснить. Я приехал в гости к родственникам в Москву из Узбекистана. В течении трех дней, согласно закона, сделал временную регистрацию на 3 месяца по адресу проживания в Москве. С момента моей регистрации, моим родственникам увеличили сумму ежемесячных коммунальных платежей за квартиру.

Прошу Вас пояснить - правильно но ли это?

С Уважением.

Андрей Алексеевич.

Я имею гражданство Армении, приехала в Москву, сделала регистрацию на три месяца, регистрация заканчивается в середине декабря, а я купила билет на самолет в январе, мне сделают депортацию или нет? (из Москвы в ереван)

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Помогите разобраться в вопросе. Приехала из Донбасса в РФ, сделала регистрацию в Москве. Она у меня заканчивается 26.04. Сейчас нахожусь в Калининграде, и прихать в Москву для продления регистрации планирую 28.04. Скажите, чем грозит просроченная на 2 дня регистрация?

Постоянная регистрация за 1500 км от Москвы (в РФ), жена, дети-москвичи, сам зарегистрирован по адресу их постоянной регистрации на 5 лет (каждый раз продлеваю эту временную регистрацию). Можно ли зарегистрировать ИП в Москве по своей временной регистрации? Буду признателен за подробный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, муж гражданин Узбекистана, приехал в Россию и сделал регистрацию на 3 месяца в Московской области, а патент сделал на Москву, в Ммц ему выдали первичную регистрацию на месяц и сказали сделать временную регистрацию в Москве, он её не сделал, в Мос области кончается 6 сентября, может ли он пойти и сейчас сделать регистрацию в Москве? Не аннулируют ли при этом патент?

Я приехала в Новосибирск 25 июля, мне сделали временную регистрацию на 3 месяца 22 октября заканчивается время регистрации смогу ли продлить регистрацию или возможно ли пересечь ближайшую границу и снова сделать регистрацию на 90 дней. Я с Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение