Возможна ли перерегистрация гражданина Армении в Московской области после временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли гр Армении, которая приехала в Москву и сделала временную регистрацию в Москве на 3 месяца, перерегистрироваться в МО через 20-30 дней? Тоесть поменять адрес регистрации? Позволяет ли закон сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете переоформить временную регистрацию в МО.