Мусорные баки - Марина, Ставрополь.

• г. Ставрополь

Добрый вечер! На улице убрали мусорные баки, заставляют купить пластиковые. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, так пусть компания их и покупает. Вам это зачем нужно?.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день.

Никто не имеет право заставит вас что-либо сделать, кроме суда. Поэтому не обязаны вы покупать новые баки. Эти вопросы решаются исключительно на добровольной основе.