Дело - Khan, Москва.

• г. Москва

По приезду в Москву я остановлюсь в хостеле. Я должен встать на мигр. Учеть в течении 7 раб. дней или в день приезда?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы ничего не должны делать, если остановитесь в хостеле, то за Вас уже все сделают, при Вашей регистрации в данной организации.

Добрый вечер! Если вы остановитесь в хостеле, то вас обязаны не позднее следующего дня зарегистрировать в органах миграционной службы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо. Они за это хотят 300 рублей. Это законно?

Нет, это не законно, они обязаны бесплатно уведомлять миграционные органы о Вашем прибытия, как только Вы у них зарегистрируетесь, требовать за это деньги не имеют права.

Нет, противозаконно. Вы платите за проживание. Они обязаны поставить вас на учет бесплатно. Если они это не сделают, то будут привлечены к административной ответственности.