Обязан ли работодатель предупреждать о приезде ревизор, Если да то за сколько дней до приезда?

• г. Уфа

Обязан ли работодатель предупреждать о приезде ревизор, Если да то за сколько дней до приезда?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, здравствуйте! Дело в том, что и ревизор может не предупредить о своем приезде. Если ревизионная комиссия по Уставу своя собирается, то и не сообщат Вам. По практике самый крайний срок уведомления о проверке - за сутки.