Почему арбитражный управляющий продал залоговый магазин банкрота значительно ниже его оценочной стоимости и как этому предотвратить

• г. Канск

По каким причинам арбитражный управляющий выложил на продажу залоговый магазин банкрота в 3 раза дешевле его оценочной стоимости. Что можно сделать чтобы предотвратить эту процедуру.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ниже оценочной стоимости. Реализация имущества не допустима, подавайте возражения, если вы являетесь кредитором.

Добрый день! Это конечно нарушение, в данном случае стороны, в том числе и кредитор имеет право оспорить данное действий управляющего. В том числе путем подачи заявление в арбитражный суд.

Ответы неспециалистов неверны. Непонятно о какой и кем оценочной стоимости идет речь. Закон о банкротстве устанавливает что оценку производит финансовый управляющий и порядок торгов утверждает арбитражный суд. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.