Необходима информация о местонахождении осужденного Бугаенко Романа Станиславовича, о судьбе которого нет никаких сведений

• г. Краснодар

Хочу узнать где в какой колонии находится мой сын, осужденный 28 июня 2017 года... ничего не известно, связи нет никто на этот вопрос не отвечает, ваш телефон тоже молчит... Бугаенко Роман Станиславович, город Евпатория, Крым... так же писала в СИЗО Симферополя по элю почте тоже ответа нет... Где мой сын?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а мы этого не знаем и знать не можем, обратитесь в суд, они знают куда его отправили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вам день

Уважаемая Мария Анатольевна, для решения этого вопроса вы можете обратиться в УФСИН по республике Крым. В случае не получения ответа, вы можете обратится с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! С данным вопросом Вам стоит обратиться в ГУФСИН России того субъекта РФ, где он был осужден. Именно они определяют место отбытия наказания. Удачи Вам!